Дополнительное образование

Постановление  № 586-п от 14.09.2020г Об утверждении ПФДО детей в Терском районе КБР

Приказ №106  от 30.08.2022г Об утверждении программы ПФДО детей в Терском районе КБР.

ПРИКАЗ ОТ 6 АВГУСТА 2020 ГОДА N 22-01-05/7221 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Приказ №104 от 08.09.2021г Об утверждении параметров ПФДО в Терском районе

Рабочая программа в старшей группе А по кружковой работе

театральной студии Золотой ключ на 2017-18 уч.г..docx

Рабочая программа кружка Драматический театр, на 2017-18г.pdfХочу такой сайт

Рабочая программа кружка Кукольный театр, на 2017-18уч.год.pdf

Перспективный план кружковой работы по бисероплетению Волшебная бусинка, в старшей группе Б, Иригова И.В.doc

Рабочая программа кружковой работы подготовительной группы А, Маленькие волшебники, Каирова И.М.docx

Рабочая программа в средней группе А, по кружковой работе, Маленькие почемучки, Карежева Р.Х.pdf

Рабочая программа по кружковой работе, Юные умельцы, в средней группе А, Мусаева Н.Т.pdf

Рабочая программа по кружковой работе в средней группе В,Умелые ручки, Гоова М.Х.doc (скачать)
Рабочая программа-пояснит. (аэробика).doc (скачать)
Рабочая программа по внеуроч. деят. Хочу все знать.docx (скачать)
Приказ № 104 от 08.09.2021г Об утверждении параметров ПФДО в Терском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 22-01-05 7221Об утверждении правил ПФДО в КБР..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.08.2022г Об утверждении программы ПФДО детей в Терском райне КБР..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 14.09.2020г № 586-п Об утверждении ПФДО детей в Терском районе КБР.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.